up
down

MinDHunteR's Test Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MinDHunteR's Test Forum » Тестовый форум » гадалки в пензе отзывы адрес - как избавиться от приворота мужчине в д


гадалки в пензе отзывы адрес - как избавиться от приворота мужчине в д

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почитал я недавно отзывы на вашем сайте, Роман Петрович! Я, в общем, скептик по натуре, но жизнь начала меня так... бить!!! Что-то заставило меня начать молиться и верить в высшую силу. У меня уже были проблемы, и я обращался к психологу. Но это всегда помогало лишь на некоторое время, а корни проблем оставались. В итоге, у меня ушла вторая жена, которую я безумно люблю, и я оказался без работы из-за пандемии, в общем, угодил в запой. Потом я нашел ваш сайт, изучил отзывы, которые меня заинтересовали, и решился связаться с вами через ватсап 8 (984) 286-12-65 . Я не особо надеялся на результат, но очень хотел верить. Просто попросил вернуть мою жену, даже не задавая множество вопросов о процессе или о гарантиях. Перевел вам деньги и забыл об этом. Через неделю жена сама мне позвонила. Я был в шоке после нашего разговора... Мы встретились, поговорили, и она призналась, что хотела вернуться, что всё еще любит меня. У неё даже уже была новая "личная жизнь", и она была уверена в своем решении уйти. Я осознал происходящее только через неделю. Когда я обратился к вам с вопросом, что же произошло, вы ответили, что смогли вернуть всё обратно. Честно говоря, я даже не помню, какой ритуал был использован, но помимо этого я сам нашел две неплохие вакансии и согласился на одну из них. Так что можно сказать, что и с работой наладилось. Я вам благодарен, Роман Петрович. Я обычно довольно чувствительный и сентиментальный человек, но держу себя в руках. Мой опыт, надеюсь, поможет кому-то из мужчин, кто столкнулся с подобными проблемами!




-гадалки пензы
-приворот в полнолуние читать самостоятельно
-кто обращался к гадалкам отзывы пенза
-гадалка в пензе на южной
-адреса гадалок в пензе
-сексуальный приворот на девушку
-гадалки пенза
-гадалка в пензе адреса и отзывы
-гадалка в пензе форум
-пенза хорошие гадалки
-пенза изольда гадалка
-гадалка пенза краснова 34

0

2

Здравствуйте!

Предлагаем рассылки по формам обратной связи сайтов организаций по всем странам мира. 
Рассылка ваших коммерческих предложений по формам обратной связи сайтов предприятий РФ. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах контакты, которые заполняются нашей программой автоматически, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в 1 минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (CAPTCHA).
Далее письма с вашими предложениями приходят на контактные емейлы фирм.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый интернет ресурс отправляет корреспонденцию «себе самому» и, поэтому все E-mail приходят во входящие  именно на тот E-mail на который фирма готова принимать корреспонденцию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое стопроцентное информирование предприятий и владельцев сайтов о новых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

В чём выгода:

1.100-процентная доставка коммерческих писем.
2.Расширение базы клиентов.
3.Расширение сегмента рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка E-mail лицам, принимающим решения.
6.Проведение тендеров.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Быстрое оповещение.
10.Стоимость.
11.Выход на рынки других стран.

Неоспоримые преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все письма попадают в inbox, при рассылке по почтовым ящикам до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов E-mail в инбокс, при рассылке по E-mail несколько тысяч попадают во входящие оставшиеся чаще всего либо не доходят, либо попадают в папку spam.

3.При рассылке по формам обратной связи E-mail не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по почтовым ящикам можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимум макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по электронной почте нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать тысячи отличающихся заголовков.

5.Многие организации стараются прятать свой электронную почту и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по емейл ваше бизнес предложение может прийти каждому сотруднику организации (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по контакт-формам, где сообщение получают на почтовый ящик, специально выделенный для бизнес предложений.

7.1/2 часть бизнес почтовых ящиков рапсположены на бесплатных серверах электронной почты, по E-mail они плохо «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все E-mail через эти почтовые сервера доставляются адресатам на сто 64_

8.Только тридцать-сорок процентов предприятий публикуются в справочниках в течение 2-3 лет, остальные уже находятся в наших базах ВОЙС и ждут ваших деловых предложений.
То есть почтовые ящики предприятий из справочников «заспамлены» следовательно,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по контакт-формам по нашим всегда свежим базам WHOIS.

9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые "stop-слова" в "теле писем" и в заголовках, при емейл рассылке такие письма либо не доходят, либо попадают в спаме.
В список стоп-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие потенциальных клиентов к активным действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых деловых предложениях.
3.Выход на первых лиц.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск заказчиков на международных рынках.

Причины чтобы заказать:

1.100-процентная доставка ваших сообщений и деловых предложений миллионам организаций по всем странам мира.
Каждый интернет ресурс, отправляет E-mail себе сам, поэтому обходятся все фильтры почтовых систем.

2.Рассылка по контакт-формам это отличное средство в плане проведения разных исследований по маркетингу, изучений и опросов мнения общественности по различному направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете с полной уверенностью знать, что ваше сообщение было доставлено 100% потребителям вашего товара или услуги и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможно проблема в чём-то другом, например в ценах.
При этом вы в течение семи дней увидите спрос на свои товары и услуги, вам не придётся тратить деньги на аренду офиса и другие более долгие и дорогостоящие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по контакт-формам это очень быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на международные рынки.

4.Рассылка по контакт-формам это отличный инструмент для проведения различных тендеров.

5.Ежемесячное обновление баз данных, так как ежедневно регистрируется более 150000 новых интернет ресурсов по всему земному шару, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных заказчиков.

6.Полное географическое покрытие по всем странам земного шара.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь через другие виды рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части ваших заказчиков, к которой невозможно «пробиться» автоматически любым другим способом.
Например, вы сможете доставить бизнес предложение тем потенциальным заказчикам, которые раньше были недоступны из-за фильтров почтовиков при рассылках по адресам электронной почты.
В реальности сложилась необычная ситуация, предприятия, которые есть в справочниках буквально «завалены» всякими бизнес предложениями, при этом оставшимся пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская техника по расшифровке CAPTCH.
Есть сервисы по расшифровке цифрового и буквенного кода (CAPTCHA), разгадать тысячу CAPTCH стоит 1$.
Следовательно, обрабатывая один миллион интернет ресурсов программа расшифровывает один миллион капч, что стоит тысячу долларов только на на расшифровке капчи, а это у нас бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным частным лицам, а целым трудовым коллективам, к примеру зона доменов .com, где собраны более ста пятьдесяти миллионов коммерческих организаций со всего мира (у нас есть выборки из международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам также является и видом SMS рассылки.
Электронный ящик привязанный к форме обратной связи является основным электронным ящиком организации, через который идут заявки и деловые предложения, эту почту также настраивают на сотовые, так-как на сообщения нужно очень быстро реагировать, чтобы не потерять заявку или актуальность бизнес предложения.

11.В базу по каждой стране входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран мира, тесно связанные или работающие с данной страной, например диаспоры и национальные общины.

Бан, санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по емейл, поэтому санкции поисковиков и "BAN" на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные E-mail в папку inbox, так-как оно продвигается по "прогретому каналу" с белого ай-пи адреса вебсайта на корпоративный E-mail этого-же вебсайта.
Говоря проще, эти рассылки "живут в письмах" и почтовые фильтра на них не действуют, потому, что у почтовиков есть доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через форму обратной связи.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ ВОЙС ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное клиент прочитает на вашем сайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети, вводите нужные поисковые запросы и выбирайте наиболее подходящие.
Заголовки подставляются рандомно из текстового файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете потенциального клиента на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
адрес электронной почты для автоответов:

P.S.
Пожалуйста не отвечайте на это предложение со своего почтового ящика, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0


Вы здесь » MinDHunteR's Test Forum » Тестовый форум » гадалки в пензе отзывы адрес - как избавиться от приворота мужчине в д